«Недостатки» девушек, которые обожают парни

Многие девушки сами придумывают себе недостатки и поводы, по которым им стоит стесняться себя настоящей. А также записывают в список недостатков особенности, умиляющие мужчин и вызывающие у них искреннюю симпатию. Ниже собраны пять самых главных из них. Обрати внимание, что этих своих «недостатков» тебе точно не нужно стесняться.

Разные особенности внешности, которые тебе не нравятся, ты можешь легко исправить. Сегодня делают операции по увеличению груди, изменению формы носа, даже формированию острых скул и откачивают жира на животе. А вот рост точно не вытянешь. Да и не нужно.

Мужчинам нравятся хрупкие низкие девушки. Рядом с такими барышнями они чувствуют себя еще более смелыми, сильными, настоящими защитниками. А ты при желании всегда можешь примерить туфли на каблуках в 14 см.

Любовь к сладкому

Неважно, какая у тебя фигура, твоя любовь к десертам будет наверняка вызывать у него умиление. Да и эта особенность девушки решает многие мужские проблемы. Например, ему не нужно думать, что подарить тебе на маленький незначительный праздник или чем порадовать тебя пятничным вечером после работы. Все эти вопросы решит хорошая коробка конфет или вкусный шоколад.

Еще на блоге:   Меняем жизнь используя силу Принятия

Конечно, речь не идет о случаях, когда девушка с диабетом или другими проблемами со здоровьем продолжает тоннами поглощать сладкое. Здесь уже не до умиления. Скорее парня смутит такое безразличное отношение к своему здоровью.

Длинные волосы, которые везде лезут

Обладательницы длинных локонов знают: как за ними не ухаживай, а волосы будут оказываться везде. Они станут обнаруживаться в постели, на одежде, на полу, а иногда даже в еде, если быть не слишком аккуратной при ее приготовлении.

Некоторые барышни настолько стесняются этой особенности, что выбирают для себя короткие прически. И очень зря. Многие мужчины обожают длинные женские локоны. И готовы мириться с тем, что через них порой приходится с трудом пробираться для поцелуя. Или «бороться» с ними во время совместного сна, при ветреной погоде. Парни даже считают все это милым и трогательным.

Отличный аппетит

Кроме любви к сладкому, мужчинам нравится еще и здоровый аппетит у женщин. Большая ошибка – заказывать себе в ресторане пару листьев салата, а затем с голодным взглядом смотреть на его аппетитный стейк. Многие девушки уверены, что таким образом демонстрируют свою женственность, хрупкость. Порой жертвуя хорошим настроением, меняя его на сильное чувство голода на весь оставшийся вечер.

Еще на блоге:   «Ребенок принес из детского сада „плохое“ слово»

Отличный аппетит подсказывает, что у девушки все отлично со здоровьем. Это привлекает парней даже на подсознательном уровне. А еще подсказывает, что в постели она может быть также ненасытна, как и за столом. Поэтому смело заказывай любимые блюда и ешь в его присутствии. Хороший аппетит – точно не то, что стоит скрывать от понравившегося парня.

Скромность и застенчивость

Большая ошибка считать, что скромные девушки не нравятся парням. Скорее, наоборот, легкая застенчивость (а особенно в сочетании с неприступностью) сильно возбуждает. Мужчине хочется поскорее узнать такую барышню поближе. И не только в постели.

Главное, не переборщить со скромностью. Иначе чрезмерная застенчивость может помешать интересному знакомству и не дать только зарождающимся отношениям развиваться. Несмотря на то, что стеснительные девушки нравятся мужчинам, они могу сами делать все возможное, чтобы остаться незамеченными мужчинами.

Автор: Екатерина Андреева, перинатальный психолог, гештальт-консультант.

Эксперт: Наталья Суркова, практикующий психолог, гештальт-терапевт.

Источник

Читайте нас в удобном формате
Telegram | Facebook | Instagram | Tags

Добавить комментарий